Храм Святой Живоначальной Троицы, д.Иссад - Стихи наших прихожан

Стихи наших прихожан

Сергей Константинович Поликарпов (1947-2014)

Родился в 1947 году в Ленинграде. Коренной Петербуржец. Выпускник Ленинградского Государственного Университета. Служил певчим в церковном хоре. Член Союза писателей России. Автор нескольких книг стихов: «Всенощное бдение» (2003), «В нашем храме» (2004), «Верую, надеюсь и люблю» (2006), «Дорога на Ладогу» (2009) и др. Печатался в альманахах:  «День русской поэзии», «Сфинкс», «Духовный собеседник» (Самара), в журналах:  «Аврора», «Родная Ладога», в сборниках стихов:  «Царский крест» (изд. «Царское дело»), «Петербургские строфы» (изд. МИРС).

Некоторые стихи Сергея Константиновича представлены в файлах для скачивания (см.ниже)

Раиса Михайловна Краснова

Родилась 22 июля 1941 года в селе Демкино Липецкой области. Здесь, после окончания школы, началась её долгая трудовая жизнь. Вот уже более тридцати лет она живёт на Волховской земле – в селе Иссад. Две книги стихов - «Позови меня в светлую даль» (1) и "Родина, далекая и милая..." (2) - были изданы приходом Троицкой церкви села Иссад, у истоков возрождения которого стояла Раиса Краснова – автор этой книги.

Две книги стихов Раисы Михайловны представлены в файлах для скачивания (см.ниже)

Файлы для скачивания: