Храм Святой Живоначальной Троицы, д.Иссад - Расписание богослужений

• 07 Март 2017

Мы продолжаем сбор пожертвований для приобретения восьмого колокола ("Благовестника") для нашего храма. С более подробной информацией об этом колоколе вы можете ознакомиться в рубрике "Наши колокола".

Вы можете перечислить пожертвования на карту Сбербанка  с припиской "на колокол Благовестник", или отправить по почте на почтовый адрес храма и имя настоятеля. Информация о реквизитах представлена в рубрике "Нужна помощь".

Спаси вас, Господи!

Расписание богослужений в храме

Святой Живоначальной Троицы

д. Иссад на апрель месяц.

2  Вс.                    Неделя  5-я Великого поста. Прп. Марии Египетской.

10.00.  Божественная Литургия.

6  Чт.                               Благовещение Пресвятой Богородицы.

18.00.  Всенощное бдение.

7  Пт.                                Благовещение Пресвятой Богородицы.

10.00.  Божественная Литургия.

8  Сб.                    Вход Господень в Иерусалим.  (Вербное воскресение).

18.00.  Всенощное бдение.

9  Вс.                     Вход Господень в Иерусалим.  (Вербное воскресение).

10.00.  Божественная Литургия.

11  Вт.                                                   Великий Вторник.

18.00.  Божественная Литургия.

(преждеосвященных даров)

13  Чт.                          Великий Четверток. Воспоминание Тайной Вечери.

10.00.   Божественная Литургия.

18.00. Утреня. Чтение 12-Евангелий.

Святых Страстей Господа нашего Иисуса Христа.

14  Пт.                             Великий Пяток.  Изнесение Святой Плащаницы.

14.00. Вечерня.

15  Сб.                                                     Великая  Суббота.

10.00.  Божественная Литургия.

(Освящение куличей, яиц и пасох после службы.)

16  Вс.                               СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ. ПАСХА.

Крестный ход.

(Освящение куличей, яиц и пасох после службы.)

23  Вс.                             Антипасха.  Неделя 2-я по Пасхе, апостола Фомы.

Крестный ход.

25  Вт.                               Р А Д О Н И Ц А.   ПОМИНОВЕНИЕ  УСОПШИХ.

Храм открыт с 10.00-13.00.

10.30.  Панихида.

12.00.  Панихида в Бабино.

30  Вс.                             Неделя 3 - я по Пасхе.  Святых жен-мироносиц.

( Православный женский праздник !!! )

Крестный ход.

(Крещение по предварительной договоренности и только после оглашения)

Настоятель храма                 (Возможны изменения в расписании.)

Святой Живоначальной Троицы

протоиерей Алексий Ширяев