Храм Святой Живоначальной Троицы, д.Иссад - Расписание богослужений

• 07 Март 2017

Мы продолжаем сбор пожертвований для приобретения восьмого колокола ("Благовестника") для нашего храма. С более подробной информацией об этом колоколе вы можете ознакомиться в рубрике "Наши колокола".

Вы можете перечислить пожертвования на карту Сбербанка  с припиской "на колокол Благовестник", или отправить по почте на почтовый адрес храма и имя настоятеля. Информация о реквизитах представлена в рубрике "Нужна помощь".

Спаси вас, Господи!

Расписание богослужений в храме

Святой Живоначальной Троицы

д. Иссад на март месяц.

1  Ср.                 Чтение Великого канона прп. Андрея Критского.

18.00. Великое Повечерие.

2  Чт.                 Чтение Великого канона прп. Андрея Критского.

18.00. Великое Повечерие.

3  Пт.                                18.00.   Божественная Литургия.

(преждеосвященных даров)

5  Вс.               Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия.

10.00.   Божественная Литургия.

11  Сб.                Поминовение усопших.   Храм открыт с 10.00-12.30.

11.00.  Панихида.

12  Вс.               Неделя 2-я Великого поста.   Свт. Григория Паламы.

10.00.   Божественная Литургия.

15  Ср.                               18.00.   Божественная Литургия.

(преждеосвященных даров)

18  Сб.                Поминовение усопших.   Храм открыт с 10.00-12.30.

11.00.  Панихида.

18  Сб.                    Неделя 3-я Великого поста.  Крестопоклонная.

18.00.  Всенощное  бдение.

19  Вс.                    Неделя 3-я Великого поста.  Крестопоклонная.

10.00.   Божественная Литургия.

25  Сб.                Поминовение усопших. Храм открыт с 10.00-12.30.

11.00.  Панихида.

26  Вс.             Неделя 4-я Великого поста.  Прп .Иоанна Лествичника.

10.00.   Божественная Литургия.

29  Ср.                                  Стояние Марии Египетской.

18.00. Утреня.

Чтение Великого канона прп. Андрея Критского.

30  Чт.           Престольный  праздник.  Прп. Алексия человека Божия.

10.00.   Божественная Литургия.

( преждеосвященных даров )

31  Пт.                             Похвала Пресвятой Богородицы.

18.00. Утреня с акафистом.

(Крещение по предварительной договоренности и только после оглашения)

( Возможны изменения в расписании )

Настоятель храма

Святой Живоначальной Троицы