Храм Святой Живоначальной Троицы, д.Иссад - Расписание богослужений

• 07 Март 2017

Мы продолжаем сбор пожертвований для приобретения восьмого колокола ("Благовестника") для нашего храма. С более подробной информацией об этом колоколе вы можете ознакомиться в рубрике "Наши колокола".

Вы можете перечислить пожертвования на карту Сбербанка  с припиской "на колокол Благовестник", или отправить по почте на почтовый адрес храма и имя настоятеля. Информация о реквизитах представлена в рубрике "Нужна помощь".

Спаси вас, Господи!

Расписание богослужений в храме

Святой Живоначальной Троицы

д. Иссад на июнь месяц.

3  Сб.                Троицкая родительская суббота !

Храм открыт с 10.00-13.00.

10.30 – Панихида.

12.00 – Панихида в Бабино на кладбище!!!

3  Сб.                 День Святой Троицы. Пятидесятница.

18.00.   Всенощное бдение.

4  Вс.                 День Святой Троицы. Пятидесятница.

(Крестный ход.)

5  Пн.                                 День Святого Духа.

10.00.   Божественная Литургия.

11  Вс.              Неделя 1 - я по Пятидесятнице. Всех Святых.

Храм закрыт на ремонт!!!

( Заговенье на Петров пост )

18  Вс.                         Неделя  2 – я по Пятидесятнице.

Всех Святых в земле Русской просиявших.

10.00.   Божественная Литургия.

25  Вс.                         Неделя  3 – я по Пятидесятнице.

Всех Святых в земле Санкт-Петербургской просиявших.

Храм открыт с 10.00-13.00.

11.00.  Панихида.

12.00.   Молебен с акафистом.

(Крещение по предварительной договоренности и только после оглашения)

( Возможны изменения в расписании )

Настоятель храма

Святой Живоначальной Троицы